Alunos ETEC Cerquilho aprovados nos Vestibulares 2017. Confira a lista:

0
2351
Foto ilustrativa

ALISON PEREIRA DE MOURA UNESP (Design Gráfico)
ANA CAROLINA DE MOURA CEUNSP (Ciências Contábeis)
ANA CAROLINE GONCALVES DOS SANTOS FATEC (Gestão empresarial)
ANDRE VINICIUS VERNECK GOMES UNESP (Ciências Sociais),
UFMG (Ciências Sociais)
BHEATRIZ SILVEIRA NUNES MOISES UNESP (Biologia),
UFSCAR(Biotecnologia),
UNIMEP (psicologia),
UFMG (Biomedicina)
BRUNA MONTEIRO REGINALDO UNIP (Administração)
CLAUDIO HENRIQUE FERREIRA DA COSTA UFFS (Matemática)
DANIELLY CRISTINA CANDIDO DA SILVA UFSCAR (Administração)
GABRIEL DENUCI DE MOURA DE OLIVEIRA UNIP (Comunicação social)
GIOVANNI FERNANDES PAES LANDIM FATEC (Des. de sistemas)
ISABELLA MARIANA ROSSI UNISO (Veterinária)
JOAO MANOEL SILVA FOGACA FIB (Direito)
LAURO DE SOUZA NUNES FILHO UNESP (Engenharia Florestal), UNIMEP (Ciên. da Computação)
LEANDRO PROENCA FALCI UNISO (Administração)
LENNON PIRES SANTOS FATEC (Gestão Empresarial)
LETICIA GRANDO RODRIGUES BUENO CEUNSP (Design de interiores)
LUANA PRUDENTE USP e UNESP (História)
LUCAS SILVA CARDOSO SANTOS UNIMEP (Ciências Econômica), ESAMC (Ciências Econômica), UFU (Ciências Econômica), UNISO (Ciências Econômica)
LUCCA GUBEROVICH CONELHEIRO UNESP (Ciências Sociais), UFSCAR (Ciências Sociais)
LUIS FERNANDO SABADIN UNESP (História)
MATHEUS RODRIGUES DE SOUZA SILVA FACENS (Cinema)
NARAIANE LOPES DE MOURA UNESP (Pedagogia)
PALOMA PAES BAGATTINE UFSCAR
PAOLA GABRIELA MODANEZ UNIP (Arquitetura e urbanismo)
TAINI BELLUCCI UNIP (Psicologia)
ALISSON FELIPE BRANDAO DA SILVA IFSP (Física),
FATEC (Automação industrial)
ANA LETICIA DA CRUZ ROCHA UNISO (Jornalismo)
BIANCA BEATRIZ DOMINGUES UNIDERP (Pedagogia)
EDSON EDUARDO ANTUNES ROCHEL FATEC (Manutenção industrial)
GABRIELA MINUCI FRANCA UNESP (Ciências sociais), UNIFAL (Geografia)
GABRIELLE JULIANI DE MORAES UNISO (Engenharia Química)
GIOVANI ROBERTO DA MOTTA IFSP (G. da Tec da informação), FATEC (Analise e des. de Sistemas)
ISABELA GABRIELE PIRES DOMINGUES ESAMC (Engenharia Civil)
ISIS DARIO ANTUNES UFRJ (Biotecnologia),
IFSP (Biocombustíveis)
JAQUELINE CARDOSO SILVESTRE UENP (Direito)
JOAO PEDRO MENEGUEL DIAS UFMT (Engenharia Florestal)
KAUE TEODORO BERBEL FATEC
LEANDRO BARRELA DOS SANTOS FATEC (Gestão Empresarial)
LUCAS COELHO SANTOS UNESP (Zootecnia)
MARIANA STRINGA DENARDI FATEC (Comercio Exterior)
MATHEUS PASCHOAL ROSA DA SILVA FACENS (Eng. Mecatrônica)
REBECA MYRIAN VEIGA ZANQUINI SENAC (Design de interiores)
THIAGO ARIOZI CESARIO FATEC (Polímeros)
VINICIUS DA MATTA DE PAULA UNIMEP (Design gráfico)

Parabéns a todos!

SEM COMENTÁRIOS

DEIXE UMA RESPOSTA